Free Cursors
Новости

новости отсутствуют

Объявление

Ролевая открывается!!! Но набор Участников прододжается!!! Много ролей свободны!!!

Гостям


,

Наш баннер

td> Дата,погода

Начало весны.На Луне царит мир и спокойствие,но иногда идут дожди.На Земле же всё спокойно.Светит солнышко,поют птички,просыпается природа ото сна.Так и хочется выбежать на улицу,что бы насладиться всем этим.

Админы/модеры

Princess Sereniti (admin)[главный админ]
Minako 誰か他の人[админ-дизайнер]
Луна[админ-помощник]

.

Баннеры

реклама

Ник : Sailor PR
Пароль: 1234

Лучшие на сегодня:

ролевая открывается но лучших пока нету.

Свет прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет прошлого » ИСТОРИЯ » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наш сюжет основан на прошлом. Все вы знаете,что у воинов были прошлые жизни.И не только у воинов. Я решила сделать ролевую игру по событиям прошлого. Когда Луна мирно сосуществовала с Землёй . Звёздные воины(старлайты) тоже жили на Земле. Сейя был братом принца Эндимиона и тоже являлся наследником престола. Принцы(Эндимион и Сейя),лорды(Кунсайт,Зойсайт,Нефрит,Джедайт,Тайки,Ятен,Алмаз) учатся в "Земной академии принцев и знати Земли". Воины и принцесса на Луне  учатся в "Лунном университете принцесс и воительниц" .  Принцессу из-за больших успехов в учёбе отправляют на Землю в "Земную академию принцев и знати Земли" там она(принцесса) будет учителем. Никто не знает кто такая принцесса на самом деле.По Лунным законам принцесса откроет своё истинное лицо только по достижению 18 лет. До этого времени имя принцессы хранится в тайне от чужих глаз.Только воины-хранители знают кто такая принцесса и естественно её мать .На момент начала нашей ролевой принцессе Серенити и остальным воинам по 17 лет,а Эндимиону,Кунсайту,Зойсайту,Нефриту,Джедайту,Сейе,Тайки и Ятену по 19 лет.Лорды являются защитниками принцев Земли также как воины-хранители защитниками принцессы.И ещё,по принятию "Лунного альянса" принцессы планет должны были выйти замуж за представителей Земли.
Серенити(принцесса Луны) за принца Эндимион(принц Земли)
Амелия(Сейлор Меркури) за генерала Зойсайта
Рейана (Сейлор Марс) за генерала Джедайта
Литавра(Сейлор Юпитер) за генерала Нефрита
Минория (Сейлор Венера) за генерала Кунсайта
Хаура (Сейлор Уранус) за Даниеля (Звёздный Сейлор Творец и младший брат Нефрита)
Милена (Сейлор Нептн) за Лазурита ( принц Земли и младший брат Эндимиона)
Сатти (Сейло Сатурн) за Марка(Звёздный Сейлор Целитель и младший брат Кунсайта)
Пеллар(Сейлор Плутон) за Алмаза

Политический брак - согласитесь, неприятная штука. Однако нет худа без добра. Придётся всем участникам этого события смирится со своей участью.

0

2

Супер.

0

3

Круто!!

+1

4

Не могу привыкнуть что эт прошлое а не реал. Мина должна с ятенам.. (игнор мя я туплю.)

0

5

привыкнешь  ;)

+1

6

клёво

0

7

круто

0

8

а я чет не догоняю-в чем смысл? Ролевая, где они просто живут на Земле?

0


Вы здесь » Свет прошлого » ИСТОРИЯ » сюжет